главная  /  Новости.
Внимание на строительство огнеупорных материалов
источник: | автор:佚名 | Время релиза:2021-12-19 | 1089 Браузера: | Share:

Огнеупорн заливк. Строительн нужн вниман три вопрос


Во-первых, детали, которые необходимо знать перед строительством


1, строг контролирова плюс, зим строительств окружа сред, температур должн больш, чем 5 ℃, и определен антифриз мер.


Во-вторых, огнеупорные добавки должны применяться в смеси с блендером и строго запрещать искусственное размешивание.


3 расширя рискова нужн добавля, MaoGu ил сяб асфальт краск.


Четыр, продукт строг запрещ с остальн заливк смешиван.


Два, подготовк к строительств и их тщательн проверк:


Мест готов огнеупорн заливк строительн оборудован, вычист; Строительн членств, оборудован не; MaoGu материа, размер, подготовк и ег сварочн с окружа огнеупорн кирпич качеств вод мер предосторожн; Ли перед использован, предварительн испытан заливк деактивирова; Качество воды должно соответствовать стандартам питьевой воды; В соответствии с вышеуказанной квалификацией и гарантией того, что строительство может начаться в условиях непрерывного строительства.


В-третьих, пункт строительства


1, моделирование: изготовлено из стали или из твёрдых досок, покрыто мазью (маслом), доски покрыты водонепроницаемой краской, которая должна быть сделана без просачивания и с хорошей прочностью.


Во-вторых, перемешивание: перемешивание с помощью блендера, сначала заливка в блендер, затем добавка в него и добавка вместе с добавлением, после сушки смеси в течение 2-3 минут с добавлением воды и 3-5 минут с добавлением воды.


3: заливка, залитая внутрь модуля, должна быть немедленно разбита, чтобы не вытекать в какое-либо место или в одно и то же место, с тем чтобы не образовалась изолированная и пористовая дырочка, которую необходимо смешать с добавленной добавкой, которая должна быть добавлена в течение 20-30 минут до того, как она будет использована.


В-четвертых: после того, как поверхность заливки сушится и достигнет 70% ее прочности, можно будет извлекать плесень в течение 24 часов и 48 часов.


5, печь: согласно различным номерам и толщине подложки и климату, пользователи должны обеспечить достаточное количество времени для выпечки на 72 часа.


Причина возгорания:


Химические факторы, добавившие огнеупорные материалы, поскольку они являются взаимосвязанными между химическими компонентами, выделенными в состав разбавленной воды, химическими расплавленными шлаками и окислением газов в печи в печи и горючими добавками, привели к травлению материалов для подачи огнеупорного топлива


Физические факторы, слишком высокая температура в печи и неправильное использование ингредиентов, приводят к разрыву, плавлению и смешиванию с другими примерами в внутренней части печи


В-третьих, механические факторы, при использовании печи для обработки не могут не быть исключены из механического оборудования, при котором строительство, несмотря на то, что оно не содержит огнеупорных ингредиентов, будет осуществляться косвенным воздействием силы. Уровень повреждений добавки знаний увеличивается.